~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Рок музыка


Рок музыка

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Улица роз-- почти народная песня, даже в караоке бывает...) Арию, в принципе, я тож не слушаю-- благо хватило детских годов.)

0

122

да... было время, многие одноклассники от Арии балдели, да и Кипелова тоже слушали. Прошло буквально года 2 и уже было другое время, когда мы на концерте Rage в Луже ржали над разодетами в кипеловские футболки и банданы "крутыми пацанами", которые между песнями немцев орали фамилию своего кумира. Для меня Ария это то, с чего я начинал, а посему уважабельно. Вобщем место в коллекции заслуживают, железно)

0

123

Саму песню "Мания величия" пели арийцы или какие-то наёмные девки? Ла-ла-ла, лалалалала лала... Теоретически могли сами постараться.

0

124

Да не, я думаю, что все-таки когото приглашали. Сомневаюсь, что у арийцев были такие голоса даже в то время)

0

125

Тогда странно, что на кассете никого не поблагодарили. Чем хуже арийский альбом, тем больше народу благодарят, по-моему. ^_^

0

126

Insane написал(а):

Да не, я думаю, что все-таки когото приглашали. Сомневаюсь, что у арийцев были такие голоса даже в то время)

Да легко. Взять Акселя ( guns'n'roses) в песне Knoсkin' on heaven's door, где очевидно поет баба - оказывается поет он -)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Рок музыка