~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » О красоте


О красоте

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Не мысля гордый свет забавить...

Как-то посмотрел темы-- вроде всё есть: и хоккей, и про готов, и кекс. И все же чего-то не хватает.

Подумал-- должно же быть нечто большое и про красоту. Что такое, по-вашему, красота? Чтоб все писали, и совали фоты, и ссылки, и все такое. Может, я недоглядел; где-то такое уже есть. И тем не менее, про красоту должно быть. Да не напишут мне админы с гневом и желчью: ТЕМА ЗАКРЫТА! АВТОРУ +1 И ПО БАШКЕ!

0

2

Вообще, красота - понятие очень условное. Почему-то считается, что ангел с крылышками - это красиво, а черт с рогами - нет. Красная роза красная роза красивее желтого тюльпана. Позолоченный потолок - этот красиво, а Триумф Палас - нет.
Как-то показывали Мисс Америку 1970. Уебище еще то, но тогда считалась красавицей.
Вот мои соображения.

0

3

тенденции меняются.Раньше считались красивыми толстые пышные барышни,потом наоборот худые.Я программу смотрел.

0

4

Какую?

0

5

Какая разница, какую? То, что тенденции меняются  - это и так всем известно. И то, что казалось незыблемым, завтра оказывается пустяком.

0

6

Красиво = модно :D

А если серьезно....то для каждого это свое.... свое определение сего понятия выставлять ни собираюсь :D  :rolleyes:

0

7

Los†_in_midnigh† написал(а):

Красиво = модно

честно говоря я бы не согласился.К примеру в одежде.Можно одеваться не модно,но красиво.

0

8

Для кого красиво, для кого - нет. Как говорится, на вкус и цвет.
Насчет моды. Мой дед всегда говорил:"Чтобы быть всегда хорошо одетым, надо на шаг отставать от моды"

0

9

Витамин написал(а):

честно говоря я бы не согласился.К примеру в одежде.Можно одеваться не модно,но красиво.

да.да ..согласна..просто  для многих людей сейчас это именно так...по любому...

0

10

Эти люди ничего не понимают.

0

11

haba-haba написал(а):
haba-haba написал(а):

Как-то показывали Мисс Америку 1970. Уебище еще то, но тогда считалась красавицей.

Якуб.с всей ответственностью,данной мне спец войсками,объявляю те,что ты-дурак в этом вопросе.

0

12

специально искал для тебя...думаю.дай на уебище посмотрю

0

13

Краповый берет
Во-первых, я не помню точно год, а во-вторых я просто выражаюсь категорично.

ЗЫ Да и не так уж и сильно я слукавил.
ЗЗЫ Смотри мою подпись.

Отредактировано haba-haba (2007-05-13 22:36:02)

0

14

это 70-е?

0

15

Вроде, да. Запись была цветная.

0

16

ты надеешься мне что то доказать в плане женщин?спец для Якуба

0

17

Возможно, предпоследняя.

0

18

давай..поговори про уродство..

0

19

это от куда?

0

20

все...можно закрывать тему..я выложил 10ответов

0

21

да не,все хорошие :yes:  мне нравится!

0

22

особенно две предпоследних

0

23

по моему вкусу 3 и 4 лучшие!=)

0

24

Предлагаю подраться.

0

25

haba-haba
Давай

А девушки симпотные, но далеко не идеал

http://loadup.ru/video/view/?id=v30669f318
А вот это идеал (Я про танцующую девку, а не про училок и парня, хотя парень пидр полный...)

0

26

Kim-Kong

Ничего, только лица не видно. Для полноты картины не хватает крупного плана.
И почему же по-твоему парень - пидор?

0

27

Потомучто я ему завидую  :D

0

28

Честно признался. Похвально

0

29

Честно признаюсь, если бы не правохранительные органы, я бы его пополам разломил, так руки чешутся :)

0

30

Робя! Рекомендую книжку Карла Штраца "Расовая женская красота". Издательство "Белые альвы", предисловие Авдеева. :yes:

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » О красоте