~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » О красоте


О красоте

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

протеин по твоему химия?

0

62

Kim-Kong
от кого-кого,а евреев у мну в роду не было=)
а людей не понимают либо от большого ума,либо от его отсутствия :)

0

63

Краповый берет написал(а):

протеин по твоему химия?

Нет, это пищевая добавка
ЗЫ Протеин можно заменить мясом, тока печень напрягаешь сильно :(

de Moniac написал(а):

а людей не понимают либо от большого ума,либо от его отсутствия

В моём случае от большово :)

Отредактировано Kim-Kong (2007-05-20 22:35:36)

0

64

Клим...мне лень спорить в печатном виде,так что потом(в бане может или еще где поговорим),но.....не ешь год протеин,ходи много в качалку...ты не станешь хоть чуть похожим на ту фоту.почему?это неестественно.природа такого не создает

0

65

В моём случае от большово

уверен? :)

0

66

de Moniac написал(а):

уверен?

Тебя буква "в" не убедила?

Краповый берет написал(а):

не ешь год

Годы тренеровок, мой друг...

0

67

Kim-Kong
честно?)убедила))но в обратном)))

0

68

de Moniac
Быстро выводы делаешь

0

69

Я вообще шустрая :D

0

70

Красиво все то, что естественно (с)
Красивыми не рождаются ими стновятся. Я сейчас не буду говорить вам пр внешнюю привлекательнось, а как я понимаю всем нравятся разное. Но главное в человеке - это его обаяние, чувство юмора, способность контакта... Кравивые для меня люди - это те с которыми интересно. первое, на что я обращаю внимание - это глаза - они могут сказат многое.
В общем красота - это внутренний дух, характер, а остальное этоо просто дополнение

0

71

Какой протеин? Какая химия? нет химии! Всё сделал Боженька! выкладывайте красоту божественную!

0

72

Джигит
Ну, отчасти я и имела в виду что то подобное)

0

73

Не стоит использовать тему для кадрения и окучивания. Но никто не мешает шутки ради выставить свои сиськи или яйца если кто, конечно, захочет. Шучу.

0

74

Джигит написал(а):

Всё сделал Боженька!

Самый простой способ ответить на вопрос, откуда мы взялись...

0

75

А как иначе? не алканы же с аренами.

0

76

надо выложить сеанс! если разберусь с техникой

+1

77

Ой! две бабы по ошибке вылезло. Иран, XVll век.

0

78

100% in love... :)

0

79

Kim-Kong
это кто?

0

80

Краповый берет
красивая девушKа

0

81

Да, вполне ничего. Тока нос несколько толще, чем следовало бы, и средняя часть лица поэтому смотрится не очень выигрышно. Нам ведь не только сиськи важны, коллеги? :friends:

0

82

Джигит
это на любителя:)

0

83

Вполне терпимо. Выложите женские ножки кто-нить. Прошу. Я на них помешан. :blink:

0

84

Угу. Однажды в новгороде мне приснились женские ножки 37 размера. Я, признаться, был в ахуе. Как в раю, ей-богу. Будто погиб за веру и Бог меня наградил: "Любуйся, дуралей".

тут будильник... передо мной-- лицо дурака-соседа... :bad:

0

85

дя..купила я се тут на днях юбочку..что называется,"по самое не могу"...черенькая такая..в оборочку...
так терь и надевать ее страшно...тока с охраной ходить надо..хотя и охрана себя неадекватно вести начинает ^_^
*или с чулками в сеточку и каблуками 10 см такие юбочки носить нельзя? :black_eye:

+1

86

У ё! как красиво! Александр Васильев, авось, каждый день такое видит. выложи нам. мы с Ким-конгом оценим.

0

87

ну мож)надо аню с фотоаппаратом сагитировать)

0

88

Просим! могу собрать подписи за. Я ж политик ^_^ Ах, ножки, ножки, где вы ныне, где мнёте вешние цветы...

0

89

скоро они пойдут мять мраморные полы магазинов=)

0

90

Да ну, в магазине страшно. Запорожцы торговаться не любили, а сколько рука вынет из кармана денег, столько и платили (Бульба) ^_^  К чему торгашеский дух? просто попроси, чтоб отдали бесплатно. Если не дадут-- отними. :bb:

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » О красоте